Эзотерика

Решено

vip

мне все время сниться один молодой человек, в которого я была влюблена, что мы с ним садимся с одно и тоже траспортное средство (автобус, поезд) но садиться он отдельно, что быэто значило? - вопрос №1302874

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Татьяна, если сон повторяется, то это неспроста, конечно.Ваше подсознание постоянно прокручивает ваши прошлые взаимоотношения с негативным завершением.Если вы хотите освободиться от навязчивых сновидений-сходите в церковь и поставьте свечку за здравие МЧ.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да все просто… вы едите по жизни отдельно… вот и все…