Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 3.02.1973г.. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 29.05.1972г. Спасибо! - вопрос №1302924

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У Владимира есть другая женщина. Она прилагает усилия что бы увести его от вас.

    декабрь 20, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Теперь у вас кризис в отношениях.У него просматривается другая женщина.Шансы есть у вас сохранить брак, если поступите как мудрая жена.Терпение и всех благ.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения находятся в сложном периоде… Возможно ухудшение ситуации. С этими отношениями нужно работать.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Мужчина хоть и посматривает по сторонам, но чтобы измены конкретной я не вижу… Сейчас между Вами есть недоверие и сложности в взаимопонимании… Но есть шансы все сгладить… Вам необходимо внести в отношения обновления, научиться прислушиваться к друг другу… Уместен был бы приятный сюрприз...
    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 20, 2014 г.