Эзотерика

Решено

венец безбрачия? - вопрос №13030

Скажите пожалуйста, как определить есть ли венец безбрачия, или просто отношения не складываются? то есть, не то чтобы по интернету определить, я понимаю что все гораздо сложнее. Но вот мне сказали, что на мне венец безбрачия, а мужчины на меня внимание обращают, я хожу на свидания периодически, есть поклонники, просто пока нет ничего серьезного. Серьезные отношения не складываюстся, но я ине нахожусь в активном поиске. Я где-то слышала, что если венец безбрачия, то на таких женщин даже внимания не обращают. Помогите разобраться? можно это как-то определеить? есть какие-то «симптому» после которых действительно стоит задуматься?

август 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 12

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Раз уж вы задаёте вопрос в этом разделе, то давайте рассмотрим его с духовной точки зрения. Всё равно видимый мир зависит от невидимого, пронизывающего все сферы жизни. Ок? И так - Венец безбрачия. Это выражение имеет происхождение в народной наблюдательности. Так нарекали людей, которые либо оставались до конца жизни девами, либо девственниками. На то существовало множество причин - некрасивая внешность, дефекты тела, слабоумие, материальное положение и т.п. Однако. В первоисточнике всякой истины - Священном Писании, Бог не дал людям такого понятия, т.к. в Его замысле - рождение новых семей и размножение человечества. "Венец безбрачия", как термин употреблялся и в католической церкви - здесь речь шла о монашестве, в котором институт брака не предусматривался. Говоря языком современности можно точно сказать, что цель и воля творца в отношении вас (и любого другого человека), есть добро, любовь, счастье и порядок. В вашем случае даже нет ни одного признака "венца", тем более, что это понятие не имеет оснований и силы. Ваш Единственный и Верный уже спешит навстречу к вам - любите и будте счастливы. только не забывайте благодарить в сердце Господа за этот прекрасный дар! Да благословит вас Господь! Наслаждайтесь жизнью не греша! счастливо!

    август 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Надо посмотреть Ваш Космический паспорт. Там есть ответы на многие Ваши вопросы. Дату рождения (полную) напишите и место рождения, пожалуйста( если знаете, то и время ОЧЕНЬ желательно). Не пугайте сама себя этими страшными клише("венец безбрачия"). То, о чем Вы думаете, тому и силу даете. Лучшая профилактика при всех проблемах-это включить позитивные мысли. Мои данные в моем профиле.

    август 22, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Говорят, что что-то негативное к человеку прилипает особенно тогда, когда он "оглядывается" и боится, как бы чего не вышло. К суеверным, т.е. Поэтому, первый совет: не бойтесь никаких "черных" венцов. А если Вы человек верующий, то помните, что без Божьей милости, благословения или же попустительства ничего в Вашей жизни не произойдет, ни плохого, ни хорошего. Поэтому, никогда не отчаивайтесь и не бойтесь. Как учат отцы Церкви, ни что так не способно посрамить искусителя, как то, когда мы не унываем и не обращаем внимания на его козни.

    август 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Dobirmann Не занимайтесь глупостями! И никакого венца, венка, цветка безбрачия не будет! Еще вчера ваш ответ я заблокировал бы не задумываясь. Блокировка налагает большой штраф, а у Вас и так нет очеов. Редактируйте, подожду 6 часов.

    август 22, 2009 г.

    Ирис

    652-й в

    Венца безбрачия не существует.

    октябрь 9, 2009 г.

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Iris Венца безбрачия не существует. В чем же дело? Вы видели, я заблокировал за такой ответ эксперта? Дайте развернутый ответ. Существует понятие, а есть предмет или нет объясните.

    октябрь 9, 2009 г.

    Ирис

    652-й в

    Во время развития экстрасенсорики,с тех пор как появились коммерческие маги,одной женщине,работающей в этой сфере пришла в голову мысль,что когда у человека не складывается личная жизнь,можно сделать так,что "раз и все получится". Это была просто аферистка. Она на этом и прогорела.Самой этой женщины уже давно нет,но ее нехорошая слава до сих пор живет и это подхватили другие маги.И вот теперь все снимают этот "венец безбрачия",совершают всевозможные обряды..Еще говорят,что это бывает родовое.. но это все придумано.. Проблемы,естесственно часто бывают у многих из нас,вот только "венца безбрачия" никто не одевает. До сих пор нет такого ритуала,чтобы кто-то одел кому-то такой "венец".

    октябрь 10, 2009 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Укажите, пожалуйста, Ваше имя, я посмотрю:)

    октябрь 20, 2009 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Для того чтобы ответить на Ваш вопрос мне надо посмотреть Вашу ауру. Высылайте мне фото и я скажу есть или нет у Вас так называемый венец безбрачия.

    март 2, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, гостья. Причина не в каких то там венцах, причина в Вас. На свидание, а не на свидания, нужно ходить не переодически, а регулярно. Если Вы идете на свидание..не серьезно.. ,к Вам и отношение будет такое же несерьезное, и наоборот.

    март 23, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    "венец безбрачия" - это символ СТРАХА мнительного и неуверенного в себе человека. И воздействие ЭТОГО СТРАХА тем сильнее, чем больше человек в это верит. Другими словами, необходим специалист, который попоможет ВАМ убрать ПРИЧИНЫ  неосознаваемых страхов неуверенности, фатализма и мнительности, который поможет повысить самооценку и уверенности в себе. Если Вас интересует работа на таком уровне - обращайтесь.

    март 29, 2010 г.
  • Венец безбрачия тяжелое поражение и не встречается часто. И конечно женщины с этой проблемой не могут рассчитывать больше чем на 1-2 свидания с каждым партнером. От них тошно и их стараются избегать. Венец безбрачия должен определять специалист.

    март 29, 2010 г.