Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Моего отца мучают трофические язвы. В больнице лежали. Лечимся. Не помогает. Никто ничего не посоветует? Может есть целители в этой области? - вопрос №1303019

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Лечить надо основное заболевание и параллельно тропические язвы.
    Похоже что это проблемы с кровью. Нервная система тоже желает лучшего .

    Благодати вам !

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь-нужно найти причину, приведшую к этому заболеванию, стараться устранить и ее и выздоровление наступит, сил и терпения!

    декабрь 20, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Попробуйте прикладывать к язвам тампоны, пропитанные дегтем, меняя их через 2-3 дня до полного излечения. И еще… хорошо бы посмотреть его фото, может недуг вызван магическим вмешательством.

    декабрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть…

    декабрь 20, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Да, есть способы лечить эту беду.

    декабрь 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Попробуйте такие рецепты.

    2-3 раза в день прикладывать на пораженные участки кожи ватные тампоны, или марлевые повязки, пропитанные соком алоэ.

    Это можете пока делать 2 недели. И попробовать еще вот такой рецепт.

      Свежие листья мелиссы, мяты перечной и крапивы — по 100 грамм каждого, перемолоть на мясорубке. Положить в банку емкостью 0,5 литра. Залить до верха водкой. Настаивать 2 недели, ежедневно взбалтывая. Процедить. Массу отжать. Делать компрессы на пораженные участки кожи. 1-2 раза в день. Свежих то нет уже листьев, возможно сухие попробовать. Или подождать до сезона, а пока лечиться соком алоэ.

    декабрь 21, 2014 г.