Юриспруденция

Решено

Как мне удержать всю задолженность по алиментам за 10 месяцев,если алименщик выплачивает по 2000 раз в два месяца и официально нигде не устроен - вопрос №1303021

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Только за счет ареста и последующей реализации имущества должника. Наседайте на пристава, чтобы он предпринимал эти действия. Это единственный действенный метод. Если человек официально не работает, то должен платить алименты, исходя из среднероссийской зарплаты — 30000, на одного ребенка выходит 9 с лишним тысяч рублей.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 20, 2014 г.