Эзотерика

Решено

vip

О личном..Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1303041

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, в течении двух лет отношения серьёзные должны завязаться

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это хорошо что волнует) главное иметь желание… а то многие просто уже и не хотят… хотя спрашивают… у Вас желание есть и мужчина придет в 2016 году…

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, январь 2015- благоприятный месяц для начала отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с фото.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в наступающем году будет выбор, два новых знакомства видны на пороге к Вам, с Наступающим, счастья Вам!

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения могут завязаться, но вот вам бы слегка проработать эту тему. Завязать не проблема проблема их удержать.