Юриспруденция

Решено

помогите!!!дед заключил договор с реэлтором на продажу всей квартире.отдал ему экземпляр ключей и теперь этот реэлтор ходит и показывает квартиру и не реагирует на то что я против этого.помогите что я могу с этим сделать - вопрос №1303084

помогите!!! дед заключил договор с реэлтором на продажу всей квартире.отдал ему экземпляр ключей и теперь этот реэлтор ходит и показывает квартиру и не реагирует на то что я против этого.помогите что я могу с этим сделать

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не дед, а дедушка. Мягче, мягче. Имеет право, его имущество, что хочет, то и делает.

    декабрь 20, 2014 г.