Учеба и наука

познакомилась с мужчиной и не могу определить : нужен ли он мне ? - вопрос №1303209

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    8-й в

    Ольга, обычно при знакомстве в течении трех минут, складывается наше общее впечатление о человеке, и мы определяем, положительно или отрицательно к нему относимся. Вспомните Вашу самую первую реакцию, от нее и отталкивайтесь. Будут еще вопросы, пишите,

    декабрь 20, 2014 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Стоит получше познакомиться с человеком, узнать его внутренний мир и увидеть его проявления в различных ситуациях, чтобы определиться и сделать выводы.

    Важно то, как человек к Вам относиться, как Вы себя ощущаете в  этих отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе прекрасно проводить время, — это очень важно!
    В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Это есть в ваших отношениях? Задайтесь такими вопросами, определите свои приоритеты в отношениях.

    Счастья, любви  и мудрости Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    декабрь 21, 2014 г.