Психология

Здравствуйте. Мне 22 года. Меня в последнее время преследуют какой то бред из моей головы. Пожалуйста не игнорируйте и не думайте что я сумашедшая. Вот вчера была в гостях. Сижу и представляю - вопрос №1303213

какую то хрень себе. Вроде этого не было а сама сижу и думаю а вдруг было вдруг не помню так и было. Что это? Что мне делать? Как я

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Мария -любите фантазировать. Возможно,  не удовлетворены реальной своей жизнью.

    декабрь 20, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Мария.Возможно, вчера в гостях, Вам было не так интересно, как Вы того ожидали, поэтому Вы предпочли пофантазировать чем находится в тот момент в реальной жизни