Психология

Решено

Как поговорить с родителями - вопрос №130322

Как подготовить родителей, к тому, что я собираюсь вернуть прошлые отношения с тем парнем, с которым они меньше всего хотели бы меня видеть? Т.к причина разрыва была серьезная и последствия не менее серьезными.В том, что случилось мы были виноваты оба.Теперь его родители и мои, кажется будут делать все чтобы эти отношения не состоялись.Как правильно подойти к этой теме?? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    deleted

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вы написали:«Теперь, его родители и мои, КАЖЕТСЯ будут делать всё, чтобы эти отношения не состоялись».

    Может быть Вам только кажется?

    мнение родителей и их отношение к ситуации, для Вас имеет огромное значение. Какая цель разговора с ними? Просто поставить в известность и сделать по-своему? Или же постараться убедить, что в этот раз всё будет иначе?

    Для Ваших родителей главное, чтобы Вы были счастливы, здоровы и небыло никаких последствий, тем-более серьёзных от Ваших отношений с парнем.

    Залог того, что родители не будут против, это Ваши счастливые отношения с молодым человеком, это достойное отношение молодого человека к Вам (к родителям тоже), это не слёзы, а улыбка на Вашем лице, это их уверенность в его серьёзности к Вам, это хорошие поступки его к Вам.

    Если Вы сами уверенны, что так оно и будет. Поговорите с родителями о своём решении, а дальше, родители увидев, что Вы счастливы, примут Ваш выбор.

    Счастья и удачи Вам! Ничего не бойтесь!

    октябрь 17, 2011 г.