Психология

Здравствуйте!Мы смужем прожили 5 лет,и тут недавно муж сказал что его чувства ко мне прошли,у нас была очень красивая история очень сильно люблю его и он об этом знает,и он всегда меня любил и - вопрос №1303297

заботился обо мне, а сейчас такое сказал и что вместе мы не будем не те чувства как были вначале отношений, решили разьехаться и что он сьедеь, вещи он не заберает, живет у родителей и приэтом постоянно приходит, сенодня пришел как ни в чем не бывало априготовил ужин, и сказал что будет приходить якобы к кошке.Подскадите пожалуйста что делать в этой ситуации и я очень его люблюю и хочу быть с ним, зачем приходит?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. В каждой семье бывают кризисные периоды, как и у людей. Вы написали что у вас была красивая история любви. А как вы прожили эти 5 лет? Были ли ссоры? Что изменилось в ваших отношениях?
    Кроме того что есть кризисы отношений, возможны еще и возрастные кризисы. Возможно что ваш супруг находится сейчас именно в таком периоде.
    Он приходит к вам, вещи не забирает. Значит он не готов полностью и окончательно разорвать с вами отношения. Вам нужно  с ним открыто поговорить. Что именно его не устраивает в ваших отношениях, что бы он хотел изменить.
    Прислушайтесь к нему, попробуйте проанализировать ваши отношения в целом и возможные проблемы.
    У вас есть все шансы, нужно почаще удивлять его и вновь очаровать.
    Если вы самостоятельно не сможете справиться с ситуацией, стоит обратиться за индивидуальной помощью к нашим экспертам.
    Удачи Вам!