Эзотерика

Как я проживу эту жизнь ?? и как умру своей смертью или нет - вопрос №130334

Как я проживу эту жизнь ?? и как умру своей смертью или нет  .  Михаил 21.09.93

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    у вас хорошая светлая долгая жизнь будет. А страх перед смертью — это прошлый страх из прошлой жизни. В этой — Вы уйдете в свое назначенное время.

    октябрь 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гадать на такие вопросы в Вашем возрасте вредно, тем более если Вы ещё не состоявшаяся и не слишком уверенная в себе личность. Вам нужно искать самого себя и проживать собственную жизнь так, как Вы сами хотите.

    октябрь 17, 2011 г.