Эзотерика

Решено

vip

когда встретится моя вторая половинка и кончится одиночиство?Марина.14.о7.1965г.12-00.п.Приисковый - вопрос №1303439

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тогда, когда уберут негативную программу которая сейчас на Вас Марина…

    декабрь 20, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения перспективные возможны в течении ближайших 6-9 месяцев.
    Вам нужно обратить внимание на свое окружение, это будет человек, который Вам уже знаком.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Марина, Вам в раскладе выпало да туза-это очень хороший знак.Любой Туз – это шанс, которым можно воспользоваться. В течение следующего года Вы встретите мужчину, с которым завяжется начале бурный роман, затем отношения перейдут в фазу создания семейного очага! Всех Вам Благ!

    декабрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как только вы откроете закрытый для вас путь. Увы он у вас с препятствиями. Внимание есть, а вот глубоких отношений нет. Все шансы которые могли бы быть вами использованы так и будут проходить мимо вас.

    декабрь 21, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Когда закроете дверь в прошлое, у вас откроется дверь в будущее.Отпустите печальное прошлое.У вас идет перспективное знакомство в 2015 году.Терпение и всех благ.

    декабрь 21, 2014 г.