Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста вернется ли мне зрение? - вопрос №1303456

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 17.04.1986, в 27 лет у меня резко перестал видеть правый глаз, зрение 0,01(ранее не было проблем с глазами и зрение всегда было хорошим), врачи диагностируют тромбоз но причину болезни пояснить не могут по всем данным анализов у меня такого заболевания быть не должно. Скажите пожалуйста вернется ли мне зрение?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, зрение к Вам вернется. Проблема в негативном воздействии на Вас. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… сейчас стоит усердно выполнять все предписания врачей..85% возврата зависит от вас…

    декабрь 22, 2014 г.