Юриспруденция

выписка осужденного - вопрос №130347

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2011 году умирает человек, родственники идут в паспортный стол взять справку формы 29 (для нотариуса).В паспортном столе поднимают карточку квартиры и говорят что он выписан в 2005 году в колонию.Да он сидел но вышел в 2007 году и продолжал проживать в квартире до 2011 года.В его паспорте стоит штамп о прописке, и он был собственником 1/3доли.О том что он выписан никто не знал.И теперь извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Если он являеться собственником 1\3 части квартиры регистрация роли не играет возможно не успел зарегистрироватьсяНайдите документы на право собственности и сними обращайтесь в нотариат для оформления наследства.........

    октябрь 17, 2011 г.