Медицина

Здравствуйте. Удалил зуб мудрости месяц назад. А место где он раньше находился до сих пор поднывает. Гигиену полости рта поддерживаю как могу. На... - вопрос №1303506

ночь обрабатываю гелем метрогил дента. Но поднывает всё равно. Реагирует на горячее и холодное (поэтому стараюсь есть только умеренно теплую пищу) В чем может быть причина?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    41-й в Медицине

    Здраствуйте. Нужен осмотр. Снимки после удаления. Может быть много причин подробнее консультация в лс

    январь 17, 2015 г.