Юриспруденция

КЛЕВЕТА - вопрос №130352

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ БЫЛА СОСТАВЛЕНА ЖАЛОБНАЯ ЗАПИСКА БЕЗ ФИО, НО С АДРЕСОМ ПРОЖИВАНИЯ -НА УЧРЕЖДЕНИЕ, А ТАК ЖЕ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР БЫЛ ОКЛЕВЕЩЕН, ЧТО ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ. МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ПО ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    По клевете необходимо подавать в мировой суд частное обвинение по установленному лицу, так как лица нет-- это анонимка, попробуйте заявление в милицию по ч.3 статьи клевета пусть попробуют установить личность и после привлекать к ответственности конкретное лицо...........

    октябрь 17, 2011 г.