Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мой муж платит алименты на нашу двухлетнюю дочь 25%, а теперь он признал отцовство еще двоих детей и мать детей подала на алименты.... - вопрос №1303535

Прошу Вас ответить: на какую часть зарплаты может претендовать моя дочь? Брак не расторгнут.Спасибо!

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пока размер алиментов в вашу пользу не будет пересмотрен их размер останется 25%, а в дальнейшем 50% на троих, т.е. — 16,6% на содержание вашей дочери.

    декабрь 21, 2014 г.