Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня есть 2 вопроса: "Я в очень серьёзной ссоре с мужем, буду ли я с ним в 2015 году?" - вопрос №1303590

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Алла.
    Вы с мужем идеальная пара, ваш муж быстро успокаивается и он очень влюблён в вас.
    Главное не противоречьте и всё образуется.
     С уважением Софият…

    декабрь 22, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что примирение между вами состоится, будете снова вместе.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно будете, причем он за вами будет спешить и ухаживать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично