Эзотерика

Решено

vip

Так устала от одиночества.Хочется любить и быть любимой.Дарить тепло и заботу любимому.Когда я встречу такого? И выйду замуж...Спасибо - вопрос №1303596

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жаль что нет полных данных. По фото можно сказать. что все ваши встречи будут обречены. Желательно сделать просмотр подробный. На данный момент ответ неутешительный.

    декабрь 20, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Милая девушка, вы так прекрасны!!! Судьба вас берегла долго, от ошибок и прочих ситуаций, которые случаются в  молодые годы, вы росли эти годы, что бы всё происходящее с вами, было осознанно. А теперь по вашему вопросу — отвечаю. Брачный канал перекрыт, девушкой, давно, ког да то она сильно вам позавидовала и сокрушалась, что тот парень ушёл с вами а не с ней. Сила её мыслей и страстей — как стрела пробила вашу ауру. Осталась в ней как порча! Я могу убрать этот негатив и восстановить сердечную чакру, наполнить ауру любовью, есть обряд для таких работ.Если услышите меня, то получите то что проходит мимо. С любовью и уважением Султана!

    декабрь 20, 2014 г.