Эзотерика

vip

у меня есть любимый человек и большие долги 1)как ко мне относится мой друг 2) разрешиться ли вопрос м моими долгами - вопрос №1303602

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Долги Ваши закроете, найдётся способ и помогут Вам в этом.
    А вот отношения от друга хотелось бы лучшего — так по энергетике.
    Всех благ.

    декабрь 22, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна вы не указали данных обоих. По выпавшим картам могу сказать, что отношения нестабильные, вы часто ссоритесь. причем один постоянно провоцирует на ссоры, буквально на пустом месте, а другой сглаживает углы, не решая проблем, лиж бы прекратить все, но не решенные проблемы будут всплывать с большей силой.

    Вопрос с долгами не решится, вы будете брать еще кредит для погашения одного, но суть останется той же.

    декабрь 22, 2014 г.