Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, рассматриваются ли при взыскании алиментов пенсии на детей ответчика по потере кормильца, или рассматривается только заработная плата (иного дохода у ответчика нет - вопрос №1303646

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!

    Согласно п.10 ч.1 ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» далее 229-ФЗ,
    пенсия по утере кормильца является доходом на который не может быть обращено взыскание.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, Ольга

    январь 10, 2015 г.