Эзотерика

vip

В последнее время у этого человека (Геннадий, год рождения 1969 19 мая) какая-то неудачная полоса по здоровью. Это случайность или нет? Возможно, что кто-то посылает негатив? Тогда кто? Фото прилагаю - вопрос №1303667

s008.radikal.ru/i304/1412/e5/341dba3a1536.jpg

i072.radikal.ru/1412/1d/dd1885f57a32.jpg

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не случайность, посылает женщина… Более подробно на консультации

    декабрь 20, 2014 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У Геннадия по гороскопу идёт «чёрная» полоса и не только по здоровью, в финансовой сфере тоже. Это не связано с мачическим воздейсвием со стороны.

    декабрь 20, 2014 г.

    Олег Туров

    439-й в Эзотерике

    Порча на нем, хоть и деревенская и без защиты но есть.
    Снять и все пройдёт.

    декабрь 20, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    ничего случайного в мире нет… это воздействие… обидел он сильно женщину одну… не прав был…

    декабрь 21, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это расплата, за содеянные поступки. в добавок возможно вам проводили приворот.  если у вас были неровные/странные отношения полтора — три года назад.

    декабрь 21, 2014 г.