Эзотерика

Прошу помощи в продаже магазина. Не могу продать в течении 1 года, нет реального покупателя. Магазин в г.Караганда, Казахстан. Цена не завышена.... - вопрос №1303712

Заложен в банке. Реклама идет, но никак вопрос не решается. Пожалуйста, помогите!
О себе: Татьяна 24.06.1976 г.р. родилась в 23.57 ч. г. Макинск, Акмолинской обл.

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вам надо сделать обряд на успешную продажу или заговор на привлечение покупателей. Это поспособствует наиболее быстрому решению Вашей проблемы. С уважением, Полина.