Юриспруденция

По факту проживаю с бабушкой оплачиваю здесь потребление воды, электроэнергии и т.п.), в квартире которой прописана проживают 7 человек, по факту... - вопрос №1303819

проживания оплачиваю условную сумму, теперь меня заставляют оплачивать и все остальные коммунальные расходы с которыми я не согласна (Как если бы я платила в двух местах сразу). Прописать меня бабушка к себе не может у нее субсидии которых она лишаться не хочет. Как уригулировать данную ситуацию, чтобы мне не насчитывали чужие коммунальные излишества. Чуть что главный квартиросъемщик просит выписаться, мне не куда выписаться.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Возьмите с фактического места жительства справку, что там проживаете — и по месту прописки Вам откорректируют начисления по коммунальным услугам. Из неудобств — справку придется обновлять

    декабрь 21, 2014 г.