Психология

Как общаться с парнем близнецом, чтобы он влюбился?Какую выбрать тактику?Могут ли они проявлять интерес а затем пропасть, ожидая реакции со стороны девушки? - вопрос №1303849

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как общаться с парнем близнецом, чтобы он влюбился?»
    Ответ. Весело, легко и ровно- это позволит вам стать интересной для него.
    Ваш вопрос «Какую выбрать тактику?»
    Ответ. Для того, чтобы выбрать тактику нужно знать вашу общую стратегию/ цели
    Ваш вопрос «Могут ли они проявлять интерес а затем пропасть, ожидая реакции со стороны девушки?
    Ответ. Нет, не могут.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 21, 2014 г.