Психология

Решено

Как помирить своего бывшего парня с его новой девушкой, чтоб он перестал портить мне жизнь? - вопрос №1303868

Дополнение автора от декабрь 21, 2014 г., 13:30:24

Просто если я их не помирю, то он будет настраивать всех против меня и портить мне жизнь…

Елизавета декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Никак. Вы можете помирить его только с собой, если оно Вам надо. А решать вопросы в отношениях, в которых Вы не участвуете — никак не возможно.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Елизавета.Для чего вкладывать столько сил в прошлое?

    декабрь 21, 2014 г.