Эзотерика

Решено

Добра и Блага Всем, кто читает мой вопрос! Поверьте, не простое любопытство толкнуло меня задать его... Если кто-нибудь может помочь и ответить-буду очень Благодарна! ... - вопрос №1303885

Любые мои действия-влекут разрушения… А стоит мне заработать денег-образуется дыра во много раз больше заработанного… нет больше сил… совсем… что это, почему? и, могу ли я что нибудь сделать, чтобы изменить это к лучшему? Искренне Благодарю ответивших!!!
Ольга 1977г.р. 14 июня.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Оля, Ваш случай нужно смотретЬ с фото и приватно(платно) ибо это работа. В просмотре причина будет обнаружена. После, в резулЬтате работы, если она таки потребуется, причина будет нейтрализована.
    А так же будут даны предписания действий во избежание и созидание.

    декабрь 21, 2014 г.