Психология

Решено

Закрыт

Добрый день. Прошу помочь разобраться в моей сложной ситуаций. Этот мужчина очень мне дорог.Он женат. И у него есть маленький ребенок. Я не могу... - вопрос №1304218

Я не могу причинить боль его семье. Поэтому отказалась от него. И жила преодолевая свои чувство самостоятельно. В последнею нашу встречу, я узнала что у него рак желудка.Что мне делать?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что Вы можете, или желаете сделать? Если я правильно понимаю, вопрос в том, восстанавливать ли отношения? Если да, то ответьте прежде всего себе, это как-то его исцелит?
    Что касается непосредственно самих отношений. Вы рассматриваете разрыв, как: отказалась от него. И такой интерпретацией, навязываете себе же чувство вины. Посмотрите на этот вопрос с другой стороны. Вы завершили бесперспективные и не комфортные для Вас отношения, т.к. у человека уже есть семья. А это две большие разницы.
    Ну а что касается болезней, увы, это так, люди имеют свойство болеть, и зачастую, независимо от нашего желания, чтобы они не болели.

    декабрь 21, 2014 г.