Юриспруденция

Таможня - вопрос №130426

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуеться ли нотариально заверенное разрешение отца на границах таможенного контроля, в случае если мать пересекает границу с ребенком.( Родители разведены и ребенок находиться на иждивении матери?)

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Zafar Kurbanov

    1481-й в Юриспруденции

    Нотариальная согласия второго родителя ребенка всегда везде и нужна, потому что оба родители имеют одинаковые права и обязанности согласно Семейному Кодексу

    октябрь 17, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Не соглашусь с коллегой! Норма о которой он говорит давно отменена! При пересечении границы нотариально заверенного разрешения одного из родителей не требуется!

    октябрь 17, 2011 г.