Медицина

Анализ крови на сахар - вопрос №130427

Здравствуйте! Хотела бы узнать перед сдачей анализа в крови на сахар нельзя принимать никаких таблеток, что делать если я принимаю противозачаточные таблетки?? Их ведь нельзя прекращать на несколько дней, тк возможен быть гормональный сбой. подскажите, что делать?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 11:39 в теме «Медицина > Классическая медицина > Анализ крови на сахар»:

    > Здравствуйте! Хотела бы узнать перед сдачей анализа в крови на
    > сахар нельзя принимать никаких таблеток

    Никаких специальных условий не требуется.  Надо быть натощак  с утра или через 2-3 часа после еды в другое время.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 17, 2011 г.