Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, мне очень важно знать...что будет дальше? Нужна ли я молодому человеку? Мы будем вместе? - вопрос №1304492

Молодой человек просто замечательно ко мне относился, у нас были прекрасные взаимоотношения. После недолгого общения он уехал в рейс по работе, я ждала его почти месяц. Вчера он возвратился, мы погуляли, довольно хорошо пообщались. Сегодня он должен был уехать еще на 10 дней, и как я поняла уже уехал, но даже не позвонил и не написал мне ничего....
Юрий, 13.04 Дарья, 30.04.1996

Дополнение автора от декабрь 21, 2014 г., 15:56:52

.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс  фото. Только по датам: отношения возобновятся  имеют развитие.