Юриспруденция

Решено

Могут ли забрать двух несовершеннолетних детей у матери при разводе?И какие должны быть на то причины? - вопрос №1304514

Отец хочет чтобы после развода дети жили с ним.У него есть дом, у матери жилья своего нет, поэтому детям придётся переехать жить к бабушке с дедушкой.Жилищные условия лучше у отца.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Мама добропорядочная женщина, не наркоманка, не злоупотребляет алкоголем и добросовестно исполняет родительские обязанности, детей из-за жилищный условий у неё не заберут. Суды в 99% оставляют детей с Матерями. Всего доброго!

    декабрь 21, 2014 г.