Эзотерика

vip

Здраствуйте! Очень понравился молодой человек! Чего вообще от него можно ожидать? Будет ли у нас продолжение общения, встречи? Елена - 1989, сентябрь; Мужчина - Серёжа (1981 г.) - вопрос №1304537

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы ему определенно симпатичны, но бурного развития романа я здесь не вижу. У него пока еще нет определенности по отношению к Вам, нет определенного настроя. У вас будут в будущем еще встречи, и только после пары встреч он начнет проявлять активность.Не сразу.

    декабрь 21, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет, продолжения не будет… Это не Ваш мч… Общение возможно и будет, но без продолжения на что то большее… Сергею это пока не надо…

    декабрь 21, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты не самые лучшие, вас предупреждают о том, что он пока не влюбился, приложите больше стараний и женской красоты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдайте ему инициативу и не тяните одеяло на себя, если дадите ему возможность проявить себя, то будет больше чем просто общение, есть перспектива и ваша задача вывести отношения на серьезный уровень, возможно возникновение чувств друг к другу, прогноз благоприятный.

    декабрь 21, 2014 г.