Эзотерика

Решено

vip

Была у меня александр 07.09.1972 невеста- аня 18.12.76 и мы так и не поженились в этом году- произошла размолвка из за ложной информации. Я ее очень люблю но не вижу теперь никакой реакции. - вопрос №1304548

Встретились тут на днях- подарил ей подарок на день рождения, поднялись к входной двери- она попросила закрыть

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения вполне имеют продолжение с уклоном на семью.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Очень низкая вероятность брака в вашей паре… Со стороны девушки чувств сильных нет…

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что вернуть можно ее, обращайтесь, а то упустите время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.