Эзотерика

vip

гороскоп финансы на 2015 год - вопрос №1304604

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Для гороскопа нужна точная дата рождения. Место и очень желательно время.

    декабрь 25, 2014 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Нужна дата рождения, ваше имя.Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то не выпадает хороших карт… Вы не работаете? Если есть проблемы — решайте их, а то будете голым и голодным ходить. Не время играть с судьбой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане финансов следующий год будет для вас достаточно интересным. С одной стороны будет шанс увеличения прибыли, с другой стороны вам нужно быть крайне осмотрительным — варианты могут попадаться не совсем надежного плана, не исключено в плане денег подставы, вмешательства третьих лиц с выгодой, а так же нечестность.

    декабрь 25, 2014 г.