Медицина

МФЯ - вопрос №130469

На Узи поставили д/з мультифолликулярные яичники, Почитала информацию в интернете, но там пишут что это нормально для периода полового созревания, для начала цикла и для женщин пьющих гормоны. Никакого отношения к моему случаю, т.к. гормоны не пью, а менструации нет (задержка 7 дней). Что это в моем случае значит? На консультацию записалась, но только ч/з неделю, а знать хочется. Спасибо.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Лилия! Вы написали сегодня, 13:27 в теме «Медицина > Классическая медицина > МФЯ»:

    > На Узи поставили д/з мультифолликулярные яичники, Почитала
    > информацию в интернете, но там пишут что это нормально для периода
    > полового созревания, для начала цикла и для женщин пьющих гормоны.
    > Никакого отношения к моему случаю, т.к. гормоны не пью, а
    > менструации нет (задержка 7 дней). Что это в моем случае значит?

    Вожможны индивидуальные анатомические и функциональные особенности.

    > На консультацию записалась, но только ч/з неделю, а знать хочется.
    > Спасибо.
    >

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 17, 2011 г.