Юриспруденция

Работник принят на 0,5 ставки, а в трудовом договоре по ошибке рабочий день с 9.00 до 17.00. Нужно как-то установить время работы с 9.00 до 13.00. На... - вопрос №1304733

основании чего можно составить доп.соглашение и на какую статью сослаться? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Если обе стороны согласны, то можно написать «Руководствуясь статьёй 72 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях приведения пункта… договора от… (далее — Договор) в соответствие с действующим режимом работы для работника, стороны пришли к следующему соглашению.
    1. Внести изменения в пункт… Договора изложив его в следующей редакции:
    »......." ."

    Можно попробовать договориться изменить непосредственно текстовку оригиналов экземпляров договора.

    декабрь 21, 2014 г.