Психология

Страх заводить друзей - вопрос №130485

Моя третья подруга вот вот бросит меня, как бывшии две. Не знаю что происходит, но уже третий раз повторяется один и тот же сценарий. Появляются другие друзья и они уходят. Я уже боюсь заводить друзей, потому что мне кажется, что это будет безконечно

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лола, вы употребили слово, очень популярное у психологов аналитического направления — СЦЕНАРИЙ. Как только проанализировав свое поведение и связанные с ним чувства, вы выйдете на причину — сценарий сможете изменить.

    октябрь 17, 2011 г.

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте, Лола!

    Я считаю, что Вам необходимо проанализировать ситуацию, Ваше поведение и т.д. Только поняв истоки проблемы, почему так происходит каждый раз Вы сможете что-то изменить!

    Если захотите поговорить, прошу в чат, попробуем разобраться!

    октябрь 17, 2011 г.