Эзотерика

Решено

мне недавно сказал мой любовник что не любит меня и никогда не полюбит. а потом сказал что любит меня по своему.потом говорит вот ты работаешь и я... - вопрос №1305048

работаю мы можем вместе снимать квартиру. у него какая то каша в голове. если он меня не любит так зачем он хочет жить со мной? я ничего не понимаю.мне это очень не понятно

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте,  у него  в голове многое запутано, и он по настроению выдает Вам то одну мысль, то другую.  У него нет к Вам светлых чувств сейчас, но есть привязанность… Привязанность — это тоже немало, с этим можно работать...

    Пожалуйста, не забывайте ставить оценки экспертам, тогда Вам будут отвечать на вопросы...

    декабрь 22, 2014 г.