Психология

Мне нужна ваша помощь.. - вопрос №1305066

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь… У меня больше нет сил терпеть всю эту боль, которую мне посылает судьба. Моя мама умерла от рака 5 лет назад. Я видела как она мучается и помню всё это, перед глазами все эти картины до сих пор. Со временем легче не стало нисколько. Видя как мучается моя семья папа и младшая сестренка, растет без мамы разрывается сердце. Ей было всего 4 года когда это произошло, а мне 15, я потеряла человека с кем можно поговорить обо всём. Мы живем втроем и папа пытается сделать всё, чтобы у нас было хорошо. Но я вижу как он страдает сам, как ему втягость стала жизнь без поддержки нашей мамы… Но пишу я потому, что мою психику подорвало именно история с моим парнем. У меня 3,5 года назад появился молодой человек. Всё начиналось хорошо, мы любили друг друга очень и я думала вот оно моя поддержка и опора, человек которому я могу открыться… Конечно за 3 года у нас было много всего: и ссоры и любовь, мы многое всесте пережили.И вот сейчас настал момент, что нам пришлось расстаться, так как он сейчас работает в другой стране. Мы перестали разговаривать как близкие люди, и я уже чувствовала дискомфорт в наших отношения, но он говорил что все нормально. Мне кажется мы стали чужими друг другу людьми. Я его совсем не понимаю, еще 2 недели назад он говорил что меня любит очень и я знала что он не врет… А потом пропадает, не отвечает на мои звонки, говорит что не хочет со мной общаться, без объяснения… Не выходит со мной на контакт. А для меня это как ножом по сердцу с моей психикой. Внутри чувство боли постоянно и я не могу ничего делать… Ведь тот островок надежды на счастье пропал. Ждать когда он захочет поговорить со мной очень мучительно и унизительно… А он ведь появиться и как будто ничего не было начнет со мной общаться, когда нагуляется. А я такого мнения, что если человек любит, он никогда не заставит плакать тебя. А тем более мучать и отказываться просто по-человечески объяснить что происходит. И я как будто одна в этом мире, мне не с кем поделиться и спросить совета, от этого еще больнее… Я в тупике, и не вижу смысла жизни, если она такая жестокая для чего жить? Где настоящая любовь… Почему у кого-то есть всё, а у кого то все это отбирает Бог..

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мир такой — каким мы его видим

    Если постоянно ждать счастья с протянутой рукой, то можно и не дождаться. А Вы возьмите и начните быть счастливой, прямо сейчас.
    У Вас много претензий к миру, к людям… много обид и страхов.
    Это всё нужно менять в себе. Только от Вас будет зависеть, как Вы отреагируете на ситуацию.

    События в жизни — не просто так. И жизнь заключается не том, чтобы жить  без проблем, а в том  как Вы эти проблемы решаете.

    "Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под сильным давлением.
    © Питер Маршалл"

    Выбирайте эксперта и начинайте выходить из этого круга.
    С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.