Психология

Здравствуйте. Я не очень уверенный в себе человек. По работе приходиться общаться с начальством. Начинаю волноваться и заикаться. Как взять себя в... - вопрос №1305067

руки и говорить уверенно и свободно. спасибо за ответ.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Взять себя в руки, чтобы не волноваться и не заикаться не получится, из-за неуверенности в себе. А вот взять себя в руки, выбрать эксперта и восстановить эту уверенность, несколько легче. Так начните с этого.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Светлана.В Вас говорит неуверенность в себе.Нужно найти причину этой неуверенности, всегда ли она была в Вас?

    декабрь 21, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вообще то, вам нужно опереться на тот опыт, когда Вам удавалось быть уверенным человеком. Развить его и перенести в те ситуации когда Вы испытываете дискомфорт

    декабрь 21, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Есть техники позволяющие снизить уровень тревожности при общении с определенным человеком. Занимает около 40-60 минут и с психологом. Чтобы совсем убрать тревожность, которая ведет к волнению и заиканию понадобиться больше времени. Самостоятельно можно попробовать аффирмации, техники дыхания. На какое то время и частично снизить уровень тревожности они Вам помогут. Удачи!

    декабрь 23, 2014 г.