Юриспруденция

Решено

Я не знаю ваших правил, хочу пообщаться с тем, кто может помочь(ознакомиться с документами, разобраться что лучше и как сделать, составить... - вопрос №1305072

необходимые документы)Ситуация такая: прошел суд первой инстанции, решение (вынесено по лжесвидетельству представителя заявителя и его тети, по 3 липовым справкам и все) в пользу заявителя вступило в силу, я обжаловала его в апелляционном суде и проиграла( потому что обжаловать должна была не я, а моя тетя, которая владела квартирой) Сейчас нужно подать от ее имени на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, так как она не участвовала в суде,( в апеляционном было заявление как от свидетеля от нее), но добросовестно владела квартирой на протяжении 13 лет+я в ней капремонт сделала за 3 года(всего16 лет). В какой суд такое заявление подавать надо?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Исходя из Вашего вопроса следует, что Вы уже сделали все возможное, чтобы проиграть суд. Вам нужен не интернет. Вам надо искать юриста (адвоката), который должен ознакомиться со всеми материалам и дела и только после этого решить, можно ли Вам чем-то помочь.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Сведенья изложенные в вопросе противоречивы и не позволяют дать корректный ответ, который мог бы вам помочь в проблеме. Пройдите по пути: Эксперты — раздел «юриспруденция» — выберете подходящего и обращайтесь к нему с личным сообщением в чат (он-лайн). До обращения и выбора, эксперта вы можете зайти к нему в профиль и знакомиться с условиями оказания юридической помощи. Всего доброго!