Психология

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему! Дело в том, что я хочу помочь своей куме, но затрудняюсь, как это сделать. У нее 2 года... - вопрос №1305119

случился выкидыш, она очень хочет ребенка но пока все безрезультатно. Я замечаю, что у нее есть обида и огорчение особенно на тех женщин у которых есть дети. Мол«У всех есть а у меня нету» Подскажите пожалуйста, как мне ей помочь? Возможно есть какая то методика, которую я смогу с ней провести?! Заранее спасибо!

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы психолог по образованию? Самое лучшее, что вы можете предложить своей подруге — это обратиться к психологу и проработать свою травму. А пока вы будете поддерживать Жертву в вашей подруге и играть роль ее Спасателя, пользы не будет ни вам, ни ей.