Психология

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему! Дело в том, что я хочу помочь своей куме, но затрудняюсь, как это сделать. У нее 2... - вопрос №1305121

года… случился выкидыш, она очень хочет ребенка но пока все безрезультатно. Я замечаю, что у нее есть обида и огорчение особенно на тех женщин у которых есть дети. Мол«У всех есть а у меня нету» Подскажите пожалуйста, как мне ей помочь? Возможно есть какая то методика, которую я смогу с ней провести?! Заранее спасибо!

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Извините, конечно, но — в чём Вы хотите помочь?

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Юлия, с наступающим!!!

    Помочь можете только в том, чтобы дать адрес этого сайта. Работать нужно с ней, с её установками, обидами, страхом, ненавистью и т.д

    И есть такой «закон», когда помогаешь «своим», то Вы получите перенос её негативных эмоций на Вас и сопротивление изменениям. Проблему вы не решите, а отношения испортите с вероятностью 90%.
    Эксперты знают как справляться с такими реакциями клиента + независимое мнение со стороны, мнение профессионала процесс будет двигать быстрее, чем совет по дружбе.