Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста есть ли совместное будущее у Ирины (15.03.1985 г.р.) и Владимира (23.07.1979 г.р.)? Могут ли отношения закончится браком? Спасибо большое! - вопрос №1305133

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да, вероятность того что отношения закончатся браком очень большая… Но я не вижу пышного торжества, скорее это будет сделано по тихому, с минимальными людьми… Но Вам как паре.до этого нужно решить ряд вопросов, раставить все точки над и… Я вижу что не совсем всё гладко у Вас и постоянно одна и таже проблема возникает в Ваших отношениях… Которая кстати может и накрыть всё медным тазом…

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, свадьба  — сентябрь  2015 года

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Да, отношения могут закончиться браком.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брак в этих отношениях исключен