Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такого характер - интересует значимость и общие данные про ритуалы "Соединение судеб" и "Кармическое венчание". Маги и люди со способностями пишут, что - вопрос №1305157

связывается судьба вовеки. Но каким образом они могут знать. Каковы примеры. Ведь они не знают прожили ли пары всю жизнь и счастливо ли. И как это берется из прошлого. И древней магии и тд. На каком основании и знаниях. Действительно ли ритуалы действенны и существуют. Или же это работа сознания, программируешь себя на то, что хочешь. Ведь все зависит от тебя. Каким образом в общем происходит корректировка матриц будущих событий. Опять же повторюсь как можно знать, что на всю жизнь, если ритуалы разного рода дают лишь толчок и шанс… А как ты его используешь — зависит от тебя.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Миронова

    564-й в Эзотерике

    то, что предначертано судьбой-не изменишь.А все эти ритуалы дают лишь временный эффект, а то и вовсе не действуют.

    июль 20, 2015 г.