Психология

Семья - вопрос №130517

как развить привязанность у мужчины которого всё время бросали

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Катя, любые привычки формируются при помощи стимулирования. То есть вас нужно немного обучить психологическим приёмам и техникам.

    Если жена пытается приучить мужчину, то это бесполезное занятие. Но при помощи похвалы и лести, при помощи управления его инстинктами, можно сделать невозможное. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    октябрь 17, 2011 г.

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте, Екатерина!

    Просто не бросать его :).

    Быть нежной, теплой и внематильной, дать понять ему, что Вы полностью доверяетесь ему, и  не собераетесь бросать его.

    Побольше выражать свои чувства по отношению к нему.

    октябрь 17, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Просто любить его, такого какой есть.

    октябрь 17, 2011 г.
  • День добрый.

    И хотя Ваше желание весьма похвально, предостерегаю Вас быть «Спасателем» для своего мужчины. Ибо это роль со скрытым «подтекстом», так же как и его роль «жертвы». Проконсультируйтесь подробнее.

    октябрь 17, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Привязанность- это и природный инстинкт, и начало безусловной любви. Когда между людьми возникает привязанность, тогда они способны между собой обмениваться всеми земными благами: сочувствием, надеждой, состраданием, поддержкой, одобрением. Привязанность вносит в жизнь тепло, смысл и цель.Начните доверять друг другу, тогда придет и привязанность.

    октябрь 17, 2011 г.