Эзотерика

Приснился сегодня сон, что у меня беременность 18 недель, ощущения что ребенок шевелится очень явные были. Что значат такие сны? - вопрос №1305211

Приснился сегодня сон, что у меня беременность 18 недель, ощущения что ребенок шевелится очень явные были. При этом во сне рассуждала, что недавно была на медосмотре (а медосмотр и правда был), делала флюлрограмму — а мне же нельзя!))) Потом мысль — смотрел врач- генеколог — беременности нет, а тут 18 недель. В общем реальная жизнь сон перемешались полностью...)))) К чему такой явный сон?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает какие-то скрытые страхи, мысли о детях, беременности, также во сне присутствует сексуальная жизнь, возможно вы уделяете много времени себе, и своим гениталиям, ухаживанию и так далее, сон подсказывает бороться со страхами, быть более откровенной, открытой, более женственной

    декабрь 23, 2014 г.