Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Альберт. Я решил купить кваритру, выбрал одну, но за нее не доплачен эпотечный кредит хозяевыми, хотя квартира выстовлена на продажу. Может ли быть такое? Что мне делать, - вопрос №1305277

если я хочу купить именно эту квартиру? Заранее спасибо

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, такое бывает. Но продажа такой квартиры, возможна только с согласия кредитора, в залоге у которого квартира находится до полной выплаты ипотечного кредита. Так вот, наличие такого разрешения (согласия) на продажу этой квартиры вам и следует проверить при заключении сделки. Всего доброго!
    (P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!)

    декабрь 22, 2014 г.